
Ver pieza →
Cajas Decoradas
Vintage Cajita De Madera Artesanal 13z13x5 Cm Marrón Claro Lisa
$355

$588
1 disponible
Pieza con historia · Artículo de segunda vida
Compra protegida · Envío a toda la República
Características
| Marca | Genérica |
| Color | Plateado |
| Altura | 6 cm |
| Condición del ítem | Usado |
| Largo | 17 cm |
| Material | Metal |
| Modelo | Dragones en relieve |
| Nombre del diseño | Dragón en alti relieve estilo ataúd japonesa |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 31 cm |
| Largo del paquete del seller | 11 cm |
| Peso del paquete del seller | 1327 g |
| Ancho del paquete del seller | 21 cm |
| SKU | 02297 |
| Unidades por pack | 1 |
| Capacidad en peso | 400 g |
| Ancho | 10 cm |
| Con tapa | Sí |
También te puede interesar

Cajas Decoradas
$355

Cajas Decoradas
$475

Cajas Decoradas
$355

Cajas Decoradas
$590