
Ver pieza →
Cajas Decoradas
Vintage Cajita De Madera Artesanal 13z13x5 Cm Marrón Claro Lisa
$355

$590
1 disponible
Pieza con historia · Artículo de segunda vida
Compra protegida · Envío a toda la República
Características
| Color del armazón | Marrón |
| Espesor del marco | 4 cm |
| Incluye marco | Sí |
| Material del marco | Madera |
| Temática del cuadro | Religioso |
| Tipo de panel | Panel único |
| Con vidrio | No |
| Con frases | No |
| Marca | Genérica |
| Color | Marrón oscuro |
| Altura | 18 cm |
| Condición del ítem | Usado |
| Largo | 8 cm |
| Material | Madera |
| Modelo | Moldura |
| Nombre del diseño | Religioso |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 39 cm |
| Largo del paquete del seller | 8 cm |
| Peso del paquete del seller | 1237 g |
| Ancho del paquete del seller | 28 cm |
| SKU | 067172 |
| Unidades por pack | 1 |
| Unidades por envase | 1 |
| Ancho | 21 cm |
También te puede interesar

Cajas Decoradas
$355

Cajas Decoradas
$475

Cajas Decoradas
$355

Cajas Decoradas
$358