
Ver pieza →
Cajas Decoradas
Vintage Cajitas De Recuerdo Decoradas Japón Marrón Claro Monte Fuji
$475

$355
1 disponible
Pieza con historia · Artículo de segunda vida
Compra protegida · Envío a toda la República
Características
| Marca | Genérica |
| Color | Marrón claro |
| Altura | 5 cm |
| Condición del ítem | Usado |
| Largo | 13 cm |
| Material | Madera |
| Modelo | Vintage |
| Nombre del diseño | Lisa |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 40 cm |
| Largo del paquete del seller | 12 cm |
| Peso del paquete del seller | 1132 g |
| Ancho del paquete del seller | 28 cm |
| Unidades por pack | 1 |
| Unidades por envase | 1 |
| Capacidad en peso | 100 g |
| Ancho | 13 cm |
| Con tapa | Sí |
También te puede interesar

Cajas Decoradas
$475

Cajas Decoradas
$355

Cajas Decoradas
$590

Cajas Decoradas
$358