
Ver pieza →
Cajas Decoradas
Vintage Cajita De Madera Artesanal 13z13x5 Cm Marrón Claro Lisa
$355

$475
1 disponible
Pieza con historia · Artículo de segunda vida
Compra protegida · Envío a toda la República
Características
| Marca | Genérica |
| Color | Marrón claro |
| Altura | 4 cm |
| Condición del ítem | Usado |
| Largo | 10 cm |
| Material | Madera |
| Modelo | Cajitas |
| Nombre del diseño | Monte Fuji |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 34 cm |
| Largo del paquete del seller | 10 cm |
| Peso del paquete del seller | 1091 g |
| Ancho del paquete del seller | 27 cm |
| Unidades por pack | 1 |
| Unidades por envase | 2 |
| Capacidad en peso | 50 g |
| Ancho | 8 cm |
| Con tapa | Sí |
También te puede interesar

Cajas Decoradas
$355

Cajas Decoradas
$355

Cajas Decoradas
$590

Cajas Decoradas
$358