
Ver pieza →
Cajas Decoradas
Vintage Cajita De Madera Artesanal 13z13x5 Cm Marrón Claro Lisa
$355

$355
1 disponible
Pieza con historia · Artículo de segunda vida
Compra protegida · Envío a toda la República
Características
| Marca | Genérica |
| Color | Azul claro |
| Altura | 29 cm |
| Condición del ítem | Usado |
| Largo | 32.5 cm |
| Material | Madera |
| Modelo | Caja madera rústica decorada a mano señales de uso |
| Nombre del diseño | Pájaros y flores |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 25 cm |
| Largo del paquete del seller | 10 cm |
| Peso del paquete del seller | 1188 g |
| Ancho del paquete del seller | 17 cm |
| Unidades por pack | 1 |
| Capacidad en peso | 5 kg |
| Ancho | 25 cm |
| Con tapa | Sí |
También te puede interesar

Cajas Decoradas
$355

Cajas Decoradas
$475

Cajas Decoradas
$590

Cajas Decoradas
$358