
Ver pieza →
Alhajeros
Árbol Cobre Porta Collares Anillos Vintage Gris
$275

$985
1 disponible
Pieza con historia · Artículo de segunda vida
Compra protegida · Envío a toda la República
Características
| Marca | Genérica |
| Color | Marrón |
| Cantidad de compartimentos | 1 |
| Material del exterior | Madera |
| Altura | 13 cm |
| Material del interior | Madera |
| Condición del ítem | Usado |
| Capacidad de joyas | 20 |
| Tipo de joyero | Joyero |
| Largo | 28 cm |
| Modelo | Joyero |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 29 cm |
| Largo del paquete del seller | 7 cm |
| Peso del paquete del seller | 300 g |
| Ancho del paquete del seller | 22 cm |
| Unidades por pack | 1 |
| Peso | 500 g |
| Ancho | 20 cm |
| Con cerradura | No |
| Con espejo | No |
| Con cremallera | No |
También te puede interesar

Alhajeros
$275

Alhajeros
$385

Alhajeros
$475

Alhajeros
$595