
Ver pieza →
Alhajeros
Árbol Cobre Porta Collares Anillos Vintage Gris
$275

$385
1 disponible
Pieza con historia · Artículo de segunda vida
Compra protegida · Envío a toda la República
Descripción
Aluminio pesado Años 60s 500 gr 20x7x 5 cm
Características
| Marca | Genérica |
| Color | Plateado |
| Cantidad de compartimentos | 1 |
| Material del exterior | Aluminio |
| Altura | 5 cm |
| Material del interior | Aluminio |
| Condición del ítem | Usado |
| Capacidad de joyas | 7 |
| Tipo de joyero | Estuche |
| Largo | 10 cm |
| Modelo | angelito |
| Peso | 500 g |
| Ancho | 7 cm |
También te puede interesar

Alhajeros
$275

Alhajeros
$985

Alhajeros
$475

Alhajeros
$595