
Ver pieza →
Alhajeros
Árbol Cobre Porta Collares Anillos Vintage Gris
$275

$475
1 disponible
Pieza con historia · Artículo de segunda vida
Compra protegida · Envío a toda la República
Características
| Marca | Genérica |
| Color | Rojo |
| Cantidad de compartimentos | 1 |
| Material del exterior | Celuloide |
| Altura | 2 cm |
| Material del interior | Celuloide |
| Condición del ítem | Usado |
| Capacidad de joyas | 1 |
| Tipo de joyero | Joyero |
| Largo | 6 cm |
| Modelo | Cajita celuloide herrajes dorados con broche |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 36 cm |
| Largo del paquete del seller | 7 cm |
| Peso del paquete del seller | 1072 g |
| Ancho del paquete del seller | 27 cm |
| Unidades por pack | 1 |
| Ancho | 3 cm |
| Con cerradura | No |
| Con espejo | No |
| Con cremallera | No |
También te puede interesar

Alhajeros
$275

Alhajeros
$385

Alhajeros
$985

Alhajeros
$595