
Ver pieza →
Alhajeros
Cajita Joyero Aluminio Angelito En Realce Plateado
$385

$275
1 disponible
Pieza con historia · Artículo de segunda vida
Compra protegida · Envío a toda la República
Descripción
Cobre, cromado Bateó metal sólido Artículo hecho a mano para colocar dijes, anillos, collares o para cualquier fin decorativo Se puede manipular para obtener distintas formas por su estrructydw cobre 49x28 cm
Características
| Color | Gris |
| Marca | SE |
| Cantidad de compartimentos | 1 |
| Cantidad de cajones | 0 |
| Material del exterior | Cobre |
| Altura | 39 cm |
| Material del interior | Cobre |
| Condición del ítem | Usado |
| Capacidad de joyas | 20 |
| Tipo de joyero | Soporte |
| Largo | 28 cm |
| Modelo | árbol |
| Formato de venta | Unidad |
| Unidades por pack | 1 |
| Peso | 380 g |
| Ancho | 5 cm |
| Con cerradura | No |
| Con espejo | No |
| Con cremallera | No |
También te puede interesar

Alhajeros
$385

Alhajeros
$985

Alhajeros
$475

Alhajeros
$595