
Ver pieza →
Alhajeros
Árbol Cobre Porta Collares Anillos Vintage Gris
$275

$595
1 disponible
Pieza con historia · Artículo de segunda vida
Compra protegida · Envío a toda la República
Características
| Marca | Genérica |
| Color | Marrón |
| Cantidad de compartimentos | 1 |
| Material del exterior | Madera cedro |
| Altura | 9.5 cm |
| Material del interior | Madera cedro |
| Condición del ítem | Usado |
| Capacidad de joyas | 15 |
| Tipo de joyero | Joyero |
| Largo | 16 cm |
| Modelo | Madera tallada estilo español año 1900 |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 32 cm |
| Largo del paquete del seller | 12 cm |
| Peso del paquete del seller | 1265 g |
| Ancho del paquete del seller | 23 cm |
| Unidades por pack | 1 |
| Peso | 260 g |
| Ancho | 9 cm |
| Con cerradura | No |
| Con espejo | No |
| Con cremallera | No |
También te puede interesar