
Ver pieza →
Alhajeros
Árbol Cobre Porta Collares Anillos Vintage Gris
$275

$1,185
1 disponible
Pieza con historia · Artículo de segunda vida
Compra protegida · Envío a toda la República
Características
| Marca | Genérica |
| Color | Plateada |
| Cantidad de compartimentos | 1 |
| Material del exterior | Metal laminado repujado |
| Altura | 15 cm |
| Material del interior | Madera |
| Condición del ítem | Usado |
| Capacidad de joyas | 10 |
| Tipo de joyero | ALHAJERO |
| Largo | 15 cm |
| Modelo | Cofre madera repujado |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 33 cm |
| Largo del paquete del seller | 11 cm |
| Peso del paquete del seller | 1292 g |
| Ancho del paquete del seller | 24 cm |
| Unidades por pack | 1 |
| Peso | 450 g |
| Ancho | 9 cm |
| Con cerradura | No |
| Con espejo | No |
| Con cremallera | No |
También te puede interesar