
Ver pieza →
Candiles
Antiguo Remate De Lámpara Antigua Bronce Sólido
$355

$390
1 disponible
Pieza con historia · Artículo de segunda vida
Compra protegida · Envío a toda la República
Características
| Fabricante | desconocido |
| Marca | Colgate |
| Altura | 10 cm |
| Condición del ítem | Usado |
| Cantidad de luces | 1 |
| Modelo | Antiguo en hojalata hecho a mano |
| Altura del paquete del seller | 37 cm |
| Largo del paquete del seller | 10 cm |
| Peso del paquete del seller | 1287 g |
| Ancho del paquete del seller | 27 cm |
| SKU | 081882 |
| Ancho | 27 cm |
| Con caireles | No |
También te puede interesar