
Ver pieza →
Candiles
Antigua Lámpara Colgate Hojalata Hecha A Mano
$390

$355
1 disponible
Pieza con historia · Artículo de segunda vida
Compra protegida · Envío a toda la República
Características
| Marca | Genérica |
| Altura | 5 cm |
| Condición del ítem | Usado |
| Modelo | Remate de palabra antigua |
| Altura del paquete del seller | 34 cm |
| Largo del paquete del seller | 10 cm |
| Peso del paquete del seller | 1260 g |
| Ancho del paquete del seller | 25 cm |
| SKU | 098770 |
| Ancho | 2 cm |
| Con caireles | No |
También te puede interesar