
Ver pieza →
Candiles
Antigua Lámpara Colgate Hojalata Hecha A Mano
$390

$1,186
1 disponible
Pieza con historia · Artículo de segunda vida
Compra protegida · Envío a toda la República
Características
| Marca | BH |
| Altura | 18.5 cm |
| Condición del ítem | Usado |
| Cantidad de luces | 1 |
| Modelo | Imperial latón |
| Altura del paquete del seller | 36 cm |
| Largo del paquete del seller | 11 cm |
| Peso del paquete del seller | 1341 g |
| Ancho del paquete del seller | 24 cm |
| SKU | 048170 |
| Ancho | 12 cm |
| Con caireles | No |
También te puede interesar