
Ver pieza →
Candiles
Antigua Lámpara Colgate Hojalata Hecha A Mano
$390

$685
1 disponible
Pieza con historia · Artículo de segunda vida
Compra protegida · Envío a toda la República
Características
| Marca | Tonalá |
| Altura | 30 cm |
| Condición del ítem | Usado |
| Cantidad de luces | 1 |
| Modelo | Lámpara estilo quinqué |
| Altura del paquete del seller | 33 cm |
| Largo del paquete del seller | 12 cm |
| Peso del paquete del seller | 1421 g |
| Ancho del paquete del seller | 24 cm |
| SKU | 082882 |
| Ancho | 13 cm |
| Con caireles | No |
También te puede interesar