
Ver pieza →
Bandejas
Antigua Bandeja Con Relieve Lámina Siglo Xix Plateado
$280

$575
1 disponible
Pieza con historia · Artículo de segunda vida
Compra protegida · Envío a toda la República
Características
| Marca | Genérica |
| Color | Dorado oscuro |
| Altura | 2 cm |
| Es apto para lavavajillas | No |
| Es descartable | No |
| Condición del ítem | Usado |
| Largo | 35 cm |
| Material | Latón |
| Modelo | Bandeja de servir |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 35 cm |
| Largo del paquete del seller | 4 cm |
| Peso del paquete del seller | 799 g |
| Ancho del paquete del seller | 29 cm |
| Forma | Rectangular |
| Tipo de charola | bandeja de servicio |
| Unidades por pack | 1 |
| Ancho | 25 cm |
| Con patas plegables | No |
También te puede interesar

Bandejas
$280

Bandejas
$355

Bandejas
$355

Bandejas
$550