
Ver pieza →
Bandejas
Antigua Bandeja Con Relieve Lámina Siglo Xix Plateado
$280

$550
1 disponible
Pieza con historia · Artículo de segunda vida
Compra protegida · Envío a toda la República
Características
| Marca | Glasbake |
| Color | Agua |
| Altura | 5.5 cm |
| Es apto para lavavajillas | Sí |
| Es descartable | No |
| Condición del ítem | Usado |
| Largo | 45 cm |
| Material | Vidrio |
| Modelo | pez |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 34 cm |
| Largo del paquete del seller | 11 cm |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Peso del paquete del seller | 1579 g |
| Ancho del paquete del seller | 26 cm |
| Forma | Rectangular |
| Tipo de charola | Fuente coleccionable |
| Unidades por pack | 1 |
| Ancho | 21 cm |
| Con patas plegables | No |
También te puede interesar

Bandejas
$280

Bandejas
$575

Bandejas
$355

Bandejas
$355