
Ver pieza →
Bandejas
Antigua Bandeja Con Relieve Lámina Siglo Xix Plateado
$280

$1,275
1 disponible
Pieza con historia · Artículo de segunda vida
Compra protegida · Envío a toda la República
Características
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Marca | Refresco Lulú |
| Color | Verde |
| Es apto para lavavajillas | Sí |
| Es descartable | No |
| Condición del ítem | Usado |
| Material | Metal |
| Modelo | Betty Boop 1950s |
| Formato de venta | Pack |
| Altura del paquete del seller | 59 cm |
| Largo del paquete del seller | 19 cm |
| Peso del paquete del seller | 2932 g |
| Ancho del paquete del seller | 41 cm |
| Forma | Circular |
| Tipo de charola | Charola metálica vintage |
| Unidades por pack | 2 |
| Con patas plegables | No |
También te puede interesar

Bandejas
$280

Bandejas
$575

Bandejas
$355

Bandejas
$355