
Ver pieza →
Bandejas
Antigua Bandeja Con Relieve Lámina Siglo Xix Plateado
$280

$355
1 disponible
Pieza con historia · Artículo de segunda vida
Compra protegida · Envío a toda la República
Características
| Marca | San Isidro |
| Color | Blanco |
| Altura | 7 cm |
| Es apto para lavavajillas | Sí |
| Es descartable | No |
| Condición del ítem | Usado |
| Largo | 37 cm |
| Material | Cerámica |
| Modelo | Vegetales |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 39 cm |
| Largo del paquete del seller | 15 cm |
| Peso del paquete del seller | 1802 g |
| Ancho del paquete del seller | 28 cm |
| SKU | 027176 |
| Forma | Rectangular |
| Tipo de charola | Refractario para hornear |
| Unidades por pack | 1 |
| Ancho | 26 cm |
| Con patas plegables | No |
También te puede interesar

Bandejas
$280

Bandejas
$575

Bandejas
$355

Bandejas
$550