
Ver pieza →
Bandejas
Antigua Bandeja De Servicio Latón Bordes Decorados Dorado Oscuro
$575

$280
1 disponible
Pieza con historia · Artículo de segunda vida
Compra protegida · Envío a toda la República
Características
| Marca | Genérica |
| Color | Plateado |
| Altura | 2 cm |
| Es apto para lavavajillas | No |
| Es descartable | No |
| Condición del ítem | Usado |
| Largo | 23 cm |
| Material | Metal |
| Modelo | Bandeja antigua |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 40 cm |
| Largo del paquete del seller | 10 cm |
| Peso del paquete del seller | 863 g |
| Ancho del paquete del seller | 24 cm |
| Forma | Rectangular |
| Tipo de charola | Bandeja con relieve |
| Unidades por pack | 1 |
| Ancho | 16 cm |
| Con patas plegables | No |
También te puede interesar

Bandejas
$575

Bandejas
$355

Bandejas
$355

Bandejas
$550