
Ver pieza →
Marcos para Espejos y Cuadros
Marco Antiguo De Madera Tallado 29x35 Cm Marrón Oscuro
$885

$355
1 disponible
Pieza con historia · Artículo de segunda vida
Compra protegida · Envío a toda la República
Características
| Marca | Genérica |
| Color | Plateado |
| Altura | 20 cm |
| Lugar de colocación | Pared |
| Condición del ítem | Usado |
| Material | Pewter |
| Forma | Rectangular |
| Modelo | Vintage |
| Uso recomendado | Marco para cuadros o espejos |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 39 cm |
| Largo del paquete del seller | 9 cm |
| Peso del paquete del seller | 791 g |
| Ancho del paquete del seller | 28 cm |
| Espesor | 1 cm |
| Unidades por pack | 1 |
| Ancho | 17 cm |
También te puede interesar

Marcos para Espejos y Cuadros
$885

Marcos para Espejos y Cuadros
$1,585

Marcos para Espejos y Cuadros
$685

Marcos para Espejos y Cuadros
$475