
Ver pieza →
Marcos para Espejos y Cuadros
Vintage Par De Marcos De Pewter Usados Plateado
$355

$885
1 disponible
Pieza con historia · Artículo de segunda vida
Compra protegida · Envío a toda la República
Características
| Marca | Genérica |
| Color | Marrón oscuro |
| Altura | 29 cm |
| Lugar de colocación | Pared |
| Condición del ítem | Usado |
| Material | Madera |
| Forma | Rectangular |
| Modelo | Antiguo tallado en madera |
| Uso recomendado | marco para espejo o pintura |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 34 cm |
| Largo del paquete del seller | 10 cm |
| Peso del paquete del seller | 1143 g |
| Ancho del paquete del seller | 23 cm |
| Espesor | 2 cm |
| Unidades por pack | 1 |
| Ancho | 35 cm |
También te puede interesar

Marcos para Espejos y Cuadros
$355

Marcos para Espejos y Cuadros
$1,585

Marcos para Espejos y Cuadros
$685

Marcos para Espejos y Cuadros
$475