
Ver pieza →
Marcos para Espejos y Cuadros
Vintage Par De Marcos De Pewter Usados Plateado
$355

$685
1 disponible
Pieza con historia · Artículo de segunda vida
Compra protegida · Envío a toda la República
Características
| Marca | Genérica |
| Color | Dorado oscuro |
| Altura | 18 cm |
| Lugar de colocación | Pared |
| Condición del ítem | Usado |
| Material | Latón |
| Forma | Rectangular |
| Modelo | Art nouveau |
| Uso recomendado | Marco para fotografía o pintura |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 35 cm |
| Largo del paquete del seller | 8 cm |
| Peso del paquete del seller | 1187 g |
| Ancho del paquete del seller | 27 cm |
| Espesor | 1 cm |
| Unidades por pack | 1 |
| Ancho | 13 cm |
También te puede interesar

Marcos para Espejos y Cuadros
$355

Marcos para Espejos y Cuadros
$885

Marcos para Espejos y Cuadros
$1,585

Marcos para Espejos y Cuadros
$475