
Ver pieza →
Marcos para Espejos y Cuadros
Vintage Par De Marcos De Pewter Usados Plateado
$355

$1,585
1 disponible
Pieza con historia · Artículo de segunda vida
Compra protegida · Envío a toda la República
Características
| Marca | Genérica |
| Color | Plateado |
| Altura | 33 cm |
| Lugar de colocación | Sobre mesa o estante |
| Condición del ítem | Usado |
| Material | Metal Envejecido |
| Forma | Rectangular |
| Modelo | Art nouveau |
| Uso recomendado | Marco para foto o espejo |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 30 cm |
| Largo del paquete del seller | 11 cm |
| Peso del paquete del seller | 848 g |
| Ancho del paquete del seller | 21 cm |
| Espesor | 3 cm |
| Unidades por pack | 1 |
| Ancho | 17 cm |
También te puede interesar

Marcos para Espejos y Cuadros
$355

Marcos para Espejos y Cuadros
$885

Marcos para Espejos y Cuadros
$685

Marcos para Espejos y Cuadros
$475