
Ver pieza →
Candiles
Antigua Lámpara Colgate Hojalata Hecha A Mano
$390

$2,385
1 disponible
Pieza con historia · Artículo de segunda vida
Compra protegida · Envío a toda la República
Características
| Marca | El Águila |
| Condición del ítem | Usado |
| Cantidad de luces | 1 |
| Modelo | Transparente |
| Altura del paquete del seller | 29 cm |
| Largo del paquete del seller | 19 cm |
| Peso del paquete del seller | 997 g |
| Ancho del paquete del seller | 22 cm |
| Con caireles | No |
También te puede interesar