
Ver pieza →
Ensaladeras y Bowls
Tazón Vintage Plateado Estilo Flor Delca México Plateado
$365

$1,200
1 disponible
Pieza con historia · Artículo de segunda vida
Compra protegida · Envío a toda la República
Características
| Fabricante | Johnson Bros |
| Marca | Johnson Bros |
| Color | Blanco con decoraciones doradas |
| Incluye tapa | No |
| Es apto para lavavajillas | No |
| Es descartable | No |
| Es apto para microondas | No |
| Condición del ítem | Usado |
| Materiales | Semi-porcelana |
| Modelo | Tazon |
| Nombre del diseño | Neapolitan |
| Usos seguros | Para servir alimentos |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 33 cm |
| Largo del paquete del seller | 13 cm |
| Peso del paquete del seller | 911 g |
| Ancho del paquete del seller | 21 cm |
| Forma | Redondo (bowl con borde ondulado) |
| Unidades por pack | 1 |
También te puede interesar

Ensaladeras y Bowls
$365

Ensaladeras y Bowls
$475

Ensaladeras y Bowls
$355

Ensaladeras y Bowls
$350