
Ver pieza →
Ensaladeras y Bowls
Vintage Par De Ensaladeras Azul Moteado Y Claro Azul Claro
$475

$365
1 disponible
Pieza con historia · Artículo de segunda vida
Compra protegida · Envío a toda la República
Características
| Marca | delca |
| Color | Plateado |
| Altura | 5 cm |
| Incluye tapa | No |
| Es apto para lavavajillas | Sí |
| Es descartable | No |
| Condición del ítem | Usado |
| Materiales | Metal bañado en plata |
| Modelo | Flor |
| Nombre del diseño | estilo flor |
| Usos seguros | Dulces |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 32 cm |
| Largo del paquete del seller | 14 cm |
| Peso del paquete del seller | 1307 g |
| Ancho del paquete del seller | 23 cm |
| Forma | Flor |
| Unidades por pack | 1 |
| Capacidad en volumen | 150 mL |
También te puede interesar

Ensaladeras y Bowls
$475

Ensaladeras y Bowls
$355

Ensaladeras y Bowls
$350

Ensaladeras y Bowls
$485