
Ver pieza →
Ensaladeras y Bowls
Tazón Vintage Plateado Estilo Flor Delca México Plateado
$365

$355
1 disponible
Pieza con historia · Artículo de segunda vida
Compra protegida · Envío a toda la República
Características
| Marca | W |
| Color | Blanco |
| Altura | 6 cm |
| Incluye tapa | No |
| Es apto para lavavajillas | Sí |
| Es descartable | No |
| Es apto para microondas | No |
| Condición del ítem | Usado |
| Materiales | Esmaltado |
| Modelo | Tazon |
| Nombre del diseño | Tazón Multiusos |
| Usos seguros | Alimentos |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 31 cm |
| Largo del paquete del seller | 14 cm |
| Peso del paquete del seller | 2049 g |
| Ancho del paquete del seller | 22 cm |
| Forma | Rectangular |
| Unidades por pack | 1 |
| Capacidad en volumen | 300 mL |
También te puede interesar

Ensaladeras y Bowls
$365

Ensaladeras y Bowls
$475

Ensaladeras y Bowls
$350

Ensaladeras y Bowls
$485