
Ver pieza →
Ensaladeras y Bowls
Tazón Vintage Plateado Estilo Flor Delca México Plateado
$365

$475
1 disponible
Pieza con historia · Artículo de segunda vida
Compra protegida · Envío a toda la República
Características
| Marca | Genérica |
| Color | Azul claro |
| Altura | 6 cm |
| Incluye tapa | No |
| Es apto para lavavajillas | No |
| Es descartable | No |
| Es apto para microondas | No |
| Condición del ítem | Usado |
| Materiales | Peltre |
| Modelo | Ensaladera |
| Nombre del diseño | azul moteado y claro |
| Usos seguros | Ensaladas,Frutas |
| Formato de venta | Pack |
| Altura del paquete del seller | 22 cm |
| Largo del paquete del seller | 8 cm |
| Peso del paquete del seller | 950 g |
| Ancho del paquete del seller | 21 cm |
| Forma | Ovalada |
| Unidades por pack | 2 |
| Capacidad en volumen | 300 mL |
También te puede interesar

Ensaladeras y Bowls
$365

Ensaladeras y Bowls
$355

Ensaladeras y Bowls
$350

Ensaladeras y Bowls
$485