
Ver pieza →
Portavelas
Dos Antiguos Porta Velas Dorados Metálicos Dorado
$3,385

$290
1 disponible
Pieza con historia · Artículo de segunda vida
Compra protegida · Envío a toda la República
Características
| Marca | Genérica |
| Color | Beige |
| Condición del ítem | Usado |
| Material | hierro forjado y cantera |
| Modelo | Art deco |
| Nombre del diseño | Vintage |
| Piezas incluidas | 1 PIEZA |
| Altura del paquete del seller | 38 cm |
| Largo del paquete del seller | 19 cm |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Peso del paquete del seller | 1745 g |
| Ancho del paquete del seller | 25 cm |
| Estilo | Retro/Vintage |
También te puede interesar