
Ver pieza →
Portavelas
Dos Antiguos Porta Velas Dorados Metálicos Dorado
$3,385

$785
1 disponible
Pieza con historia · Artículo de segunda vida
Compra protegida · Envío a toda la República
Características
| Marca | Genérica |
| Forma | Dragón |
| Color | Dorado oscuro |
| Altura | 15.5 cm |
| Condición del ítem | Usado |
| Largo | 7.5 cm |
| Material | Bronce |
| Modelo | Antiguo |
| Nombre del diseño | Dragón |
| Piezas incluidas | Par |
| Formato de venta | Pack |
| Altura del paquete del seller | 36 cm |
| Largo del paquete del seller | 10 cm |
| Peso del paquete del seller | 1145 g |
| Ancho del paquete del seller | 25 cm |
| Estilo | Retro/Vintage |
| Unidades por pack | 2 |
| Peso | 100 g |
| Ancho | 7.5 cm |
También te puede interesar