
Ver pieza →
Portavelas
Dos Antiguos Porta Velas Dorados Metálicos Dorado
$3,385

$355
1 disponible
Pieza con historia · Artículo de segunda vida
Compra protegida · Envío a toda la República
Características
| Marca | Genérica |
| Forma | cilíndrico |
| Color | Marrón |
| Diámetro | 1.5 cm |
| Altura | 23.5 cm |
| Condición del ítem | Usado |
| Largo | 10 cm |
| Material | Madera y metal |
| Modelo | Industrial |
| Nombre del diseño | arte industrial |
| Piezas incluidas | 1 PIEZA |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 36 cm |
| Largo del paquete del seller | 10 cm |
| Peso del paquete del seller | 1505 g |
| Ancho del paquete del seller | 24 cm |
| Estilo | Industrial |
| Unidades por pack | 1 |
| Peso | 350 g |
| Ancho | 10 cm |
También te puede interesar

Portavelas
$3,385

Portavelas
$400

Portavelas
$355

Portavelas
$785