
Ver pieza →
Portavelas
Dos Antiguos Porta Velas Dorados Metálicos Dorado
$3,385

$355
1 disponible
Pieza con historia · Artículo de segunda vida
Compra protegida · Envío a toda la República
Características
| Marca | KB |
| Forma | Querubines |
| Color | Dorado oscuro |
| Altura | 6 cm |
| Condición del ítem | Usado |
| Largo | 8 cm |
| Material | Metal/Plástico |
| Modelo | Soporta velas |
| Nombre del diseño | Querubines |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 31 cm |
| Largo del paquete del seller | 8 cm |
| Peso del paquete del seller | 1177 g |
| Ancho del paquete del seller | 23 cm |
| Estilo | Retro/Vintage |
| Unidades por pack | 1 |
| Peso | 300 g |
| Ancho | 8 cm |
También te puede interesar