PIRI
Ver pieza →
Billetes
Antigua Billete Conmemorativo De Costa Rica 1897
$355

$650
1 disponible
Pieza con historia · Artículo de segunda vida
Compra protegida · Envío a toda la República
Características
| Valor del billete | 100 |
| Condición del ítem | Usado |
| Origen | Latinoamerica |
| Nombre del diseño | Lote de billetes antiguos latinoamericanos siglo XX |
| Año de lanzamiento | 20 |
| Altura del paquete del seller | 27 cm |
| Largo del paquete del seller | 10 cm |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Peso del paquete del seller | 1370 g |
| Ancho del paquete del seller | 21 cm |
También te puede interesar