PIRI
Ver pieza →
Billetes
Antigua Billete Conmemorativo De Costa Rica 1897
$355

$1,185
1 disponible
Pieza con historia · Artículo de segunda vida
Compra protegida · Envío a toda la República
Características
| Valor del billete | 10000 |
| Condición del ítem | Usado |
| Modelo | 50 |
| Origen | México |
| Nombre del diseño | Serie de billetes antiguos Banco de México 1940s-1970s |
| Año de lanzamiento | 1940 |
| Formato de venta | Pack |
| Altura del paquete del seller | 33 cm |
| Largo del paquete del seller | 12 cm |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Peso del paquete del seller | 1234 g |
| Ancho del paquete del seller | 24 cm |
| Unidades por pack | 8 |
También te puede interesar