
Ver pieza →
Billetes
Antiguo Set Pirata Y Billetes De Mississippi - Historico.
$250
$355
1 disponible
Pieza con historia · Artículo de segunda vida
Compra protegida · Envío a toda la República
Características
| Altura del paquete del seller | 27 cm |
| Largo del paquete del seller | 6 cm |
| Peso del paquete del seller | 989 g |
| Ancho del paquete del seller | 17 cm |
| Valor del billete | 5 |
| Condición del ítem | Usado |
| Modelo | Colones |
| Origen | Costa Rica |
| Nombre del diseño | Teatro |
| Año de lanzamiento | 1897 |
También te puede interesar