PIRI
Ver pieza →
Billetes
Antigua Billete Conmemorativo De Costa Rica 1897
$355

$250
1 disponible
Pieza con historia · Artículo de segunda vida
Compra protegida · Envío a toda la República
Características
| Valor del billete | 20 |
| Condición del ítem | Usado |
| Origen | Mississippi |
| Nombre del diseño | Pirates Creed of Ethics |
| Altura del paquete del seller | 36 cm |
| Largo del paquete del seller | 10 cm |
| Peso del paquete del seller | 1023 g |
| Ancho del paquete del seller | 26 cm |
También te puede interesar