
Ver pieza →
Despertadores y de Mesa
Vintage Reloj Despertador De Viaje Citizen Cuarzo Marrón
$585

$375
1 disponible
Pieza con historia · Artículo de segunda vida
Compra protegida · Envío a toda la República
Características
| Características adicionales | Forma pelota de tenis,Vintage |
| Marca | Paulo Rossi |
| Color | Amarillo |
| Condición del ítem | Usado |
| Largo | 4.5 cm |
| Materiales | Cerámica,Metal |
| Modelo | Reloj |
| Nombre del diseño | Pelota tenis |
| Tipos de alimentación | Batería |
| Altura del paquete del seller | 34 cm |
| Largo del paquete del seller | 8 cm |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Peso del paquete del seller | 1200 g |
| Ancho del paquete del seller | 25 cm |
| SKU | 02071 |
| Forma | Redonda |
| Tecnología | Cuarzo |
| Ancho | 4.5 cm |
| Con radio | No |
También te puede interesar

Despertadores y de Mesa
$585

Despertadores y de Mesa
$475

Despertadores y de Mesa
$1,285

Despertadores y de Mesa
$1,080