
Ver pieza →
Despertadores y de Mesa
Vintage Reloj Despertador De Viaje Citizen Cuarzo Marrón
$585

$1,080
1 disponible
Pieza con historia · Artículo de segunda vida
Compra protegida · Envío a toda la República
Características
| Características adicionales | Reloj despertador de viaje plegable con estuche,manecillas y puntos luminiscentes,Alarma |
| Marca | Phinney Walker |
| Color | Marrón (estuche) y dorado (carcasa) |
| Condición del ítem | Usado |
| Largo | 10 cm |
| Fabricante | Phinney Walker |
| Materiales | Metal (probablemente latón dorado) y cuero o cuero sintético (estuche) |
| Modelo | Reloj despertador de viaje |
| Tipos de alimentación | Cuerda mecánica |
| Altura del paquete del seller | 10 cm |
| Largo del paquete del seller | 7 cm |
| Peso del paquete del seller | 512 g |
| Ancho del paquete del seller | 10 cm |
| Forma | Cuadrado |
| Tecnología | Mecánico (reloj de cuerda) |
| Ancho | 17 cm |
| Con radio | No |
También te puede interesar

Despertadores y de Mesa
$585

Despertadores y de Mesa
$475

Despertadores y de Mesa
$1,285

Despertadores y de Mesa
$375