
Ver pieza →
Despertadores y de Mesa
Vintage Reloj De Mesa Estilo Náutico Bey-berk Vino
$475

$585
1 disponible
Pieza con historia · Artículo de segunda vida
Compra protegida · Envío a toda la República
Características
| Características adicionales | Despertador de viaje |
| Marca | Citizen |
| Color | Marrón |
| Condición del ítem | Usado |
| Largo | 7 cm |
| Materiales | Cristal,Plástico |
| Modelo | Lot 00 |
| Nombre del diseño | Despertador de viaje |
| Tipos de alimentación | Batería |
| Altura del paquete del seller | 35 cm |
| Largo del paquete del seller | 10 cm |
| Peso del paquete del seller | 1300 g |
| Ancho del paquete del seller | 25 cm |
| Forma | Rectangular |
| Tecnología | Cuarzo |
| Voltaje | 1 |
| Ancho | 3.5 cm |
| Con radio | No |
También te puede interesar

Despertadores y de Mesa
$475

Despertadores y de Mesa
$1,285

Despertadores y de Mesa
$375

Despertadores y de Mesa
$1,080