
Ver pieza →
Despertadores y de Mesa
Vintage Reloj Despertador De Viaje Citizen Cuarzo Marrón
$585

$1,285
1 disponible
Pieza con historia · Artículo de segunda vida
Compra protegida · Envío a toda la República
Características
| Características adicionales | Solo es la estructura,Falta maquinaria y manecillas,Coleccionable,Antiguo |
| Marca | Genérica |
| Color | Dorado |
| Condición del ítem | Usado |
| Largo | 41 cm |
| Materiales | Anriminio,Metal,Mármol |
| Modelo | Neoclasico |
| Nombre del diseño | Neoclásico |
| Altura del paquete del seller | 36 cm |
| Largo del paquete del seller | 9 cm |
| Peso del paquete del seller | 691 g |
| Ancho del paquete del seller | 26 cm |
| SKU | 08818 |
| Forma | Rectangular |
| Tecnología | Mecánico |
| Ancho | 20 cm |
| Con radio | No |
También te puede interesar

Despertadores y de Mesa
$585

Despertadores y de Mesa
$475

Despertadores y de Mesa
$375

Despertadores y de Mesa
$1,080