
Ver pieza →
Bandejas
Antigua Bandeja Con Relieve Lámina Siglo Xix Plateado
$280

$300
1 disponible
Pieza con historia · Artículo de segunda vida
Compra protegida · Envío a toda la República
Características
| Marca | Publiplast |
| Color | Blanco |
| Altura | 2 cm |
| Es apto para lavavajillas | Sí |
| Es descartable | No |
| Condición del ítem | Usado |
| Largo | 16 cm |
| Material | Cerámica |
| Modelo | Charola |
| Formato de venta | Pack |
| Altura del paquete del seller | 38 cm |
| Largo del paquete del seller | 12 cm |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Peso del paquete del seller | 1263 g |
| Ancho del paquete del seller | 27 cm |
| SKU | 8103659174 |
| Forma | Rectangular |
| Tipo de charola | Decorativa |
| Unidades por pack | 2 |
| Ancho | 10 cm |
| Con patas plegables | No |
También te puede interesar

Bandejas
$280

Bandejas
$575

Bandejas
$355

Bandejas
$355