PIRI
Ver pieza →
Floreros
Vintage Pequeño Florero Alpaca Orfebres México Plateado Liso
$488

$400
1 disponible
Pieza con historia · Artículo de segunda vida
Compra protegida · Envío a toda la República
Características
| Diámetro de la base | 9.5 cm |
| Marca | Genérica |
| Color | Cobrizo |
| Altura | 24.5 cm |
| Es apto para plantas naturales | No |
| Condición del ítem | Usado |
| Material | Metal |
| Modelo | Florero |
| Diámetro de la boca | 18 cm |
| Nombre del diseño | Acanalado |
| Tipo de producto | Florero |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 27 cm |
| Largo del paquete del seller | 9 cm |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Peso del paquete del seller | 220 g |
| Ancho del paquete del seller | 20 cm |
| SKU | 0975 |
| Estilo | Retro/Vintage |
| Unidades por pack | 1 |
| Capacidad en volumen | 1 L |
| Peso | 600 g |
| Ancho | 18 cm |
| Con agujeros de drenaje | No |
También te puede interesar
Floreros
$488

Floreros
$485

Floreros
$680

Floreros
$375