PIRI
Ver pieza →
Floreros
Vintage Pequeño Florero Alpaca Orfebres México Plateado Liso
$488

$985
1 disponible
Pieza con historia · Artículo de segunda vida
Compra protegida · Envío a toda la República
Características
| Diámetro de la base | 11 cm |
| Marca | Pepita |
| Color | Rojo |
| Altura | 33.5 cm |
| Es apto para plantas naturales | No |
| Condición del ítem | Usado |
| Largo | 12 cm |
| Material | Cristal |
| Modelo | cristal de pepita |
| Diámetro de la boca | 11.5 cm |
| Nombre del diseño | Floreado |
| Tipo de producto | Florero |
| Capacidad en volumen | 3 L |
| Peso | 1 kg |
| Ancho | 12 cm |
| Con agujeros de drenaje | No |
También te puede interesar
Floreros
$488

Floreros
$485

Floreros
$680

Floreros
$375