PIRI
Ver pieza →
Floreros
Vintage Pequeño Florero Alpaca Orfebres México Plateado Liso
$488

$485
1 disponible
Pieza con historia · Artículo de segunda vida
Compra protegida · Envío a toda la República
Características
| Diámetro de la base | 3 cm |
| Marca | Genérica |
| Color | Multicolor |
| Altura | 9 cm |
| Es apto para plantas naturales | No |
| Condición del ítem | Usado |
| Largo | 5 cm |
| Material | Porcelana |
| Modelo | China antigua |
| Diámetro de la boca | 1.5 cm |
| Nombre del diseño | Flores |
| Tipo de producto | Florero |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 26 cm |
| Largo del paquete del seller | 11 cm |
| Peso del paquete del seller | 751 g |
| Ancho del paquete del seller | 22 cm |
| Estilo | Oriental |
| Unidades por pack | 1 |
| Unidades por envase | 1 |
| Capacidad en volumen | 50 mL |
| Peso | 200 g |
| Ancho | 5 cm |
| Con agujeros de drenaje | No |
| Con tapa | No |
También te puede interesar
Floreros
$488

Floreros
$680

Floreros
$375

Floreros
$480