PIRI
Ver pieza →
Floreros
Vintage Pequeño Florero Alpaca Orfebres México Plateado Liso
$488

$680
1 disponible
Pieza con historia · Artículo de segunda vida
Compra protegida · Envío a toda la República
Características
| Marca | Genérica |
| Color | Verde |
| Altura | 40 cm |
| Es apto para plantas naturales | Sí |
| Condición del ítem | Usado |
| Largo | 40 cm |
| Modelo | Florero |
| Nombre del diseño | Flores |
| Tipo de producto | Florero |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 49 cm |
| Largo del paquete del seller | 18 cm |
| Peso del paquete del seller | 1913 g |
| Ancho del paquete del seller | 28 cm |
| Estilo | Retro/Vintage |
| Unidades por pack | 1 |
| Ancho | 10 cm |
| Con agujeros de drenaje | No |
| Con tapa | No |
También te puede interesar
Floreros
$488

Floreros
$485

Floreros
$375

Floreros
$480