
Ver pieza →
Portavelas
Dos Antiguos Porta Velas Dorados Metálicos Dorado
$3,385

$370
1 disponible
Pieza con historia · Artículo de segunda vida
Compra protegida · Envío a toda la República
Características
| Es personalizado | No |
| Marca | Genérica |
| Forma | Rectangular |
| Color | Dorado |
| Diámetro | 2 cm |
| Altura | 26.5 cm |
| Condición del ítem | Usado |
| Largo | 9 cm |
| Material | Hojalata |
| Modelo | Pared rústico |
| Nombre del diseño | Rústico |
| Piezas incluidas | 1 |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 39 cm |
| Largo del paquete del seller | 21 cm |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Peso del paquete del seller | 322 g |
| Ancho del paquete del seller | 29 cm |
| SKU | 00754 |
| Estilo | Rústico/Campestre |
| Unidades por pack | 1 |
| Peso | 200 g |
| Ancho | 10 cm |
También te puede interesar