
Ver pieza →
Candiles
Antigua Lámpara Colgate Hojalata Hecha A Mano
$390

$380
1 disponible
Pieza con historia · Artículo de segunda vida
Compra protegida · Envío a toda la República
Características
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Marca | Aladdin |
| Altura | 33 cm |
| Condición del ítem | Usado |
| Altura del paquete del seller | 33 cm |
| Largo del paquete del seller | 13 cm |
| Peso del paquete del seller | 1277 g |
| Ancho del paquete del seller | 23 cm |
| SKU | Dgghjj |
| Ancho | 23 cm |
También te puede interesar