
Ver pieza →
Fruteros
Frutero Cobre Antiguo Dorado Oscuro
$750

$1,185
1 disponible
Pieza con historia · Artículo de segunda vida
Compra protegida · Envío a toda la República
Características
| Color | Verde oscuro |
| SKU | 008 |
| Marca | Genérica |
| Profundidad | 26 cm |
| Diámetro | 1 cm |
| Forma del cuenco | Cuadrada |
| Altura | 9.5 cm |
| Es apto para lavavajillas | No |
| Condición del ítem | Usado |
| Cantidad de niveles | 1 |
| Material | Bronce |
| Modelo | Art novoue |
| Nombre del diseño | Bronce esmaltado |
| Ancho | 26 cm |
| Con base | No |
También te puede interesar

Fruteros
$750

Fruteros
$365

Fruteros
$1,285

Fruteros
$475