
Ver pieza →
Fruteros
Frutero Cobre Antiguo Dorado Oscuro
$750

$1,285
1 disponible
Pieza con historia · Artículo de segunda vida
Compra protegida · Envío a toda la República
Características
| Marca | Reed & Barton |
| Color | Plateado |
| Profundidad | 4 cm |
| Forma del cuenco | Redonda |
| Altura | 18 cm |
| Es apto para lavavajillas | No |
| Condición del ítem | Usado |
| Cantidad de niveles | 1 |
| Material | Silver Plate |
| Modelo | FRUTERO |
| Nombre del diseño | Canasta de novia |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 41 cm |
| Largo del paquete del seller | 17 cm |
| Peso del paquete del seller | 1458 g |
| Ancho del paquete del seller | 32 cm |
| Unidades por pack | 1 |
| Ancho | 24 cm |
| Con base | Sí |
También te puede interesar

Fruteros
$750

Fruteros
$365

Fruteros
$475

Fruteros
$785